VALOX VX4930

VALOX VX4930

Производитель: SABIC

Описание продукта VALOX VX4930:

SABIC VALOX VX4930 — это полибутилентерефталат/ акрилонитрилстиролакрилат (PBT/ASA), наполненный стекловолокном. Материал характеризуется отличными механическими свойствами и низкой плотностью. Применяется для изготовления изделий методом литья под давлением и отличается стабильностью размеров. Содержание наполнителя: 30%.

Технические характеристики VALOX VX4930:

Показатель текучести расплава при 265 °C/5,0 кгс (г/10мин): 35
Показатель текучести расплава при 200 °C/3,8 кгс (г/10мин): 13
Плотность (г/см3): 1,46

Применение VALOX VX4930:

Автокомпоненты, соединители, коннекторы, разъемы

Упаковка VALOX VX4930:

Мешки: 25 кг
Паллет: 55 мешков, 1375 кг

Посмотрите другие продукты

Наши преимущества

  • Собственные склады в ключевых городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Новосибирске и Новороссийске для оперативных поставок. Это позволяет оптимизировать логистику и гарантировать наличие материалов для выполнения ваших заказов в срок.
  • Доставка по всей России и в страны СНГ, включая Беларусь, Казахстан, Грузию и Азербайджан. Налаженные логистические маршруты позволяют предложить клиентам выгодные условия доставки в любую точку.
  • Локальная техническая поддержка с быстрым реагированием на запросы клиентов. Наши специалисты всегда на связи, чтобы оперативно решать вопросы и консультировать по всем этапам работы.
  • 12 лет на рынке. Нашими стратегическими партнерами являются ведущие мировые и российские производители химических материалов.