VALOX 3607U
VALOX 3607U
Производитель: SABIC
Описание продукта VALOX 3607U:
SABIC VALOX 3607U — это марка полибутилентерефталата с добавлением поликарбоната (ПБТ+ПК) без наполнителя. Материал применяется для изготовления изделий методом литья под давлением. Характеризуется высокой стойкостью к внешним воздействиям окружающей среды. Материал содержит УФ-стабилизатор и имеет класс огнестойкости UL94V0@1,6 мм и 5VA@3,0 мм.
Технические характеристики VALOX 3607U:
Показатель текучести расплава при 250 °C/5,0 кгс (г/10мин): 16
Плотность (г/см3): 1,25
Применение VALOX 3607U:
Электрические и электронные приборы и их элементы, в том числе розетки, переключатели
Упаковка VALOX 3607U:
Мешки: 25 кг
Паллет: 55 мешков, 1375 кг
Посмотрите другие продукты
Наши преимущества
-
Собственные склады в ключевых городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Новосибирске и Новороссийске для оперативных поставок. Это позволяет оптимизировать логистику и гарантировать наличие материалов для выполнения ваших заказов в срок.
-
Доставка по всей России и в страны СНГ, включая Беларусь, Казахстан, Грузию и Азербайджан. Налаженные логистические маршруты позволяют предложить клиентам выгодные условия доставки в любую точку.
-
Локальная техническая поддержка с быстрым реагированием на запросы клиентов. Наши специалисты всегда на связи, чтобы оперативно решать вопросы и консультировать по всем этапам работы.
-
12 лет на рынке. Нашими стратегическими партнерами являются ведущие мировые и российские производители химических материалов.